Acesso restritoCONSULTAS SCPC

 

Diretoria gestão 2015/2017

DIRETORIA 2015-2017 - ASSOCIAR PARA SERVIR 

PRESIDENTE:

Danilo Gonçalves Borges - (CNA)

 

VICE-PRESIDENTE:

Lucas Ribeiro Marques Campos de Oliveira - (LUMIGÁS)

 

SECRETÁRIO GERAL:

Cícero Cambraia de Sousa Maia - (CAMBRAIA CONSULTING)

 

1º SECRETÁRIO:

Joana D'arc Barros - (ÓTICA BARROS)

 

2ª SECRETÁRIO:

Dr. André Franco Silva - (AUTOPATOS CAMINHÕES)

 

1º TESOUREIRO:

Luis Eduardo Falcão - (FALCÃO EMPREENDIMENTOS)

 

2º TESOUREIRO:

Dr. Simara Gomes de Melo Porto - (DIFERPAM)

 

CONSELHO FISCAL EFETIVO

Thiago Gomes de Melo - (AÇOMONT)

Stefânia Gonçalves dos Reis Maia - (BARATÃO DA CONSTRUÇÃO)

Daniel Morum de Queiroz - (QUEIROZ CONSTRUTORA)

 

CONSELHO FISCAL SUPLENTE

José de Souza Maia - (IMOBILIÁRIA MAIA)

Breno Pereira da Fonseca Pallhares - (VOVÓ LULU ALIMENTAÇÕES)

Eurípedes Gonçalves Martins - (DELTA CONTABILIDADE)

 

ASSESSOR JURIDICO

Dr. Daniel Freitas Resende - (ADVOGADO)

 

PRESIDENTE DA CAMARA DA MULHER EMPREENDEDORA

Cynthia Rabelo de Morais - (DUOFÉRTIL)

 

COMISSÃO DE AGRONEGÓCIO:

Daniel Bruxel - (DB - DANBRED)

 

COMISSÃO DE ASSUNTOS PÚBLICOS E MUNICIPAIS:

Reginaldo Souza Natil - (SECRETÁRIO DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO)

 

COMISSÃO DE EDUCAÇÃO:

Milton Roberto de Castro Teixeira - (UNIPAM)

 

COMISSÃO DE COMERCIO E SERVIÇO:

Ricardo Pereira Martins - (DITRASA)

 

COMISSÃO DE MARKETING:

Paulo Emílio Silva Mendes - (AGÊNCIA R2C)

 

COMISSÃO DE PROJETOS DE INDUSTRIA E INFRAESTRUTURA:

Vinicius de Moura Dias - (GRUPO SETTA)

 

COMISSÃO DE SAUDE:

Dr. Giovanni Roncalli Caixeta Ribeiro - (CLÍNICA DO PULMÃO)

 

COMISSÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA

José Altamir de Queiroz Braga - (CREDICOPA)

 

COMISSÃO DE INTEGRAÇÃO DOS BAIRROS

Alexandre Rodrigues Faria - (MADEIREIRA CANADÁ)

 

RESIDENTE DA COMISSÃO DE SERVIÇOS À COMUNIDADE:

Geraldo Magela Rodrigues - (TELE.COM)

 

PROGRAMA EMPREENDER

Flávio de Paula Matias - (GRUPO DUCK'S)

 

NOVAS TECNOLOGIAS

Bruno Henrique Vaz Fernandes - (BRUNO FERNANDES WEBSITES)

 

COMISSÃO DO SETOR AUTOMOTIVO E LOGISTICA:

Guilherme Silva Castilho de Avelar - (AUTOPATOS CAMINHÕES)

 

COMISSÃO DE TELECOMUNICAÇÕES

Gerson Sebastião de Sousa - (ALGAR TELECOM)

Acesse: facebook.com/acipatos

<< Voltar


CURSOS E EVENTOS


Veja todos


PARCEIROS